16 сентября — 20 лет со дня выхода первого номера «Семейной православной газеты».

Дорогие читатели!

У нас неожиданная новость: 16 сентября исполняется ровно 20 лет со дня выхода первого номера «Семейной православной газеты». Быстро прошли годы. Что же мы имеем двадцать лет спустя?

Слава Богу, пока живы все авторы газеты. И продолжают работать – в меру сил. К нам присоединились новые люди. Мы ощущаем их вклад в дело.

Читатели звонят, пишут в редакцию. Некоторых мы знаем лично. И эти отношения очень дороги. Недавно позвонила женщина из Воронежской области, сказала:

-Мы вчера молились за всех, чьи имена есть в газете.

Спасибо! Молитва – самое дорогое, что мы можем дать друг другу.

Конечно, теперь больше всего читателей у нас в интернете. Сотрудник, который поддерживает сайт газеты, интересуется тем, где они живут. Оказывается, больше всего – в России. На втором месте сейчас Украина, на третьем – США. Долгое время второе место занимала Бразилия. Всюду есть православные люди!

Но дело не в статистике, а в том, что мы, грешники, всё-таки можем поддержать друг друга, сказать и услышать слово о Том, Кто прощает, милует, спасает нас.

Газета – дело временное. Пока она выходит стараниями протоиерея Георгия Бреева. И, надеемся, напоминает всем нам о Господе, Который снисходит к нам, ищет нас, потому что хочет, чтобы мы делили с Ним Вечность.

Храни вас Бог!

Редакция «Семейной православной газеты»

Добавить комментарий